Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Les nouvelles de Papeete. 3ème état. Pointe sèche monogrammée dans la planche. Titrée, située et justifiée 5/6 en bas à gauche. Signée en bas à droite. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat