Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 177
300 - 400 €
Résultat: 250 €

Deux femmes aux pelicans. Pointe sèche et burin justifié "Epreuve prov." et signé en bas à droite. Vue 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat