Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 171
Estimation :
800 - 900 EUR
Laurette à Papeete, 1951. Mine de plomb et estompe monogrammée en bas à droite, titrée, située, datée et cachet du fond Boullaire en bas à gauche. 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat