Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 164
Estimation :
800 - 900 EUR
Le bungalow bleu, Faatoai, 1951. Aquarelle, gouache et mine de plomb signée. Située, datée en bas à gauche et signée en bas à droite. Carnet de croquis n°2. Vue: 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat