Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 160
Estimation :
700 - 800 EUR
Embouchure de rivière de Paea, 1965. Aquarelle, gouache et mine de plomb signée, datée et légendée en bas à gauche. Vue: 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat