Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 159
Estimation :
800 - 900 EUR
Le côtre Tereora Vaitape à Bora Bora. Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite, située "Teepoto. Bora Bora". Cachet du fond Boullaire en bas à droite. Vue: 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat