Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 158
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
La pirogue noire à Moorea, 1949. Aquarelle et mine de plomb signée, située et datée "49" en bas à droite. Vue: 18,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat