Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 157
Estimation :
600 - 700 EUR
Baie de Aakapa, Nuku Hiva Marquises. Aquarelle, gouache et mine de plomb. Située en bas à gauche, marquée "Vasco(273) ?". Cachet du fond Boullaire en bas à droite. Vue: 18 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat