Benjamin SARRAILLON (1901- 1989)

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue de Sidi Bou Said, Alger. Huile sur toile signée et située en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat