Rachid BENIOUNES (XXe siècle)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Rachid BENIOUNES (XXe siècle)
Vue de village au Moyen-Orient, 1994. Aquarelle signée en bas à droite et datée "94". 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat