Sauveur TERRACCIANO (1908 - 1981)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Port d'Alger, les quais. Huile sur toile signée en bas à droite. Prix de la Casa Velasquez en 1936. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat