Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 125
6 000 - 8 000 €
Résultat: 9 000 €

Lion Courant. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition de fonderie de la Plaine signée et numérotée "1/8". Cachet de fondeur. Long. 70 cm. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat