Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 125
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Lion Courant. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition de fonderie de la Plaine signée et numérotée "1/8". Cachet de fondeur. Long. 70 cm. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat