Georges-Lucien GUYOT (1885 - 1973)

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Aigle. Lithographie signée en bas à droite. Vue: 28,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat