Jean BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 117
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

Jean BOUCHAUD (1891 - 1977)

Le vieil eucalyptus, 1923. Gouache située "Alger" et datée "23". Exposition Galerie Préaubert, Nantes 1923 n°99. 30,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat