Marguerite BARRIERE-PRÉVOST (XXe siècle)

Lot 115
350 - 450 €
Résultat: 380 €

Cimetière marocain. Gouache, cachet de l'atelier en bas à gauche. Vue: 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat