JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Le cimetière des Oudaias à Rabat, 1931. Huile sur carton signé en bas à gauche. env. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat