PIERRE JULES TRANCHANT (1882-?)

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le souk. Aquarelle dédicacée et signée en bas à droite. Vue: 28,5 x 18,5 cm. Dans un cadre orientaliste à marqueterie d'ivoire et de nacre. 72 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat