BONNET, D'après Alphonse-Etienne DINET,

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Femme orientaliste. Email de Limoges, légendé et signé. Travail du XXème siècle. Vue: 13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat