MAURICE HENRI HENSEL (1890-?)

Lot 87
Résultat : 150EUR
MAURICE HENRI HENSEL (1890-?)
Joueur de flute berbère, 1927. Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche. Signé avec envoi au crayon en bas à droite et portant l'inscription "aquarelle par Maurice Hensel". Vue: 29,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat