A.G. (fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tireurs arabes fuyant devant l'Armée Impériale. Dessin rehaussé de gouache monogrammé "G.A." et numéroté "70"
Mes ordres d'achat