Charles CUMBERWORTH (1811-1852)

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Porteuse d'eau nubienne. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 67 cm
Mes ordres d'achat