Auguste SEYSSES (1862-1946)

Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Auguste SEYSSES (1862-1946)
Le grizzli. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de GATTI signée, monogrammée et numérotée "5". Cachet de fondeur. Longueur: 28 cm
Mes ordres d'achat