Antoine BOFILL (act.1894-1939)

Lot 74
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Le dernier d'une race. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne Levillain syndicat de fabrication des bronzes unifrance marque réservée, titrée et signée. Inscription "salon des beaux arts" sur la terrasse. Haut.: 44 cm
Mes ordres d'achat