Elbridge Ayer BURBANK (1858 - 1949)

Lot 72
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Chef Geronimo. Aquarelle, signée et datée "1896" en bas à droite. Titrée en bas vers le centre. Légendée en haut à droite. Vue: 18,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat