Totem en bois polychrome sculpté de personnages... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Totem en bois polychrome sculpté de personnages antropomorphes et d'un aigle ailes déployés. Travail indien du XXe siècle. Haut.: 223 cm. Larg.: 180 cm
Mes ordres d'achat