Alfredo CRUZ (XXe siècle)

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Alfredo CRUZ (XXe siècle)
La fête nationale. Peinture sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. Vue: 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat