Elément de textile à décor de quatre personnages... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément de textile à décor de quatre personnages stylisés sur fond rouge, dans un encadrement de deux frises géométriques sur fond bleu. Travail péruvien du XVIIe siècle. 27 x 23 cm. Dans un cadre formé de deux plaques de verre: 29 x 25 cm
Mes ordres d'achat