Jean LAUNOIS (1898 - 1942)

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean LAUNOIS (1898 - 1942)
Plage de Saint-Jean-de-Monts, Vendée (?). Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite. Vue: 28 x 41 cm. Provenance: collection Stypers. Historique: exposé au Musée de l'Abbaye Sainte-Croix des Sables d'Olonne
Mes ordres d'achat