FRANCK A BROWN (1876-1962)

Lot 57
150 - 200 €

FRANCK A BROWN (1876-1962)

Portrait de jeune fille. Huile sur papier marouflé signé en bas à gauche. 33 x 24,50 cm
Mes ordres d'achat