Ecole allemande fin XIXe - début XXe siècle

Lot 56
100 - 150 €
Résultat: 150 €

Chaumière sous la neige. Huile sur toile signée "Reich" en bas à droite. 42 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat