Olaf KROHN (1863 - 1933)

Lot 55
500 - 600 €

Olaf KROHN (1863 - 1933)

Paysage lacustre suédois, 1885. Huile sur toile signée et datée "85" en bas à droite. Vue: 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat