Pavel Petrovitch TROUBETSKOY (1866-1938)

Lot 53
6 000 - 8 000 €
Résultat: 8 500 €

Le lancier savoyard. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne dédicacée en italien " al carissimo amico Mavro Conconni" et signée "Paolo Troubetskoy". Haut.: 64 cm
Mes ordres d'achat