Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995)

Lot 50
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 000 €

Andalouse. Epreuve en bronze à patine mordorée. Fonte à la cire perdue Leblanc-Barbedienne. Signée et numérotée "1/25" Haut.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat