Yannis GAITIS (1923-1984)

Lot 47
300 - 400 €
Résultat: 450 €

Yannis GAITIS (1923-1984)

Un petit port. 1952. Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à gauche. Vue: 24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat