Jocelyn GILLE (XXe siècle) d'après A. BRENET

Lot 46
100 - 150 €
Résultat: 100 €

Paquebot de Normandie. Gouache signée en bas à gauche et légendée "d'après un dessin d'A. Brenet". Vue: 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat