Pierre MATOSSY (1891 - 1969)

Lot 44
300 - 400 €
Résultat: 300 €

Pierre MATOSSY (1891 - 1969)

Un jardin à Séville, 1934. Aquarelle et gouache, signée, située "Séville" et datée en bas à droite. Vue: 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat