Albert BECUS (XXe siècle)

Lot 43
150 - 200 €
Résultat: 180 €

Albert BECUS (XXe siècle)

Carqueiranne (Var). Huile sur isorel signé en bas à gauche et situé au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat