Albert BECUS (XXe siècle)

Lot 42
150 - 200 €
Résultat: 160 €

Albert BECUS (XXe siècle)

Vue de Venise, 1961. Aquarelle et gouache signé daté sur le cadre. Vue:29 x 46 cm
Mes ordres d'achat