Albert BECUS (XXe siècle)

Lot 41
150 - 200 €

Albert BECUS (XXe siècle)

Vue des murailles d'Avila (Espagne). Huile sur isorel signé en bas à droite et situé au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat