Alphonse REY (1863 - 1938)

Lot 39
250 - 300 €
Résultat: 280 €

Alphonse REY (1863 - 1938)

Vue de l'étang de Berre. Aquarelle et rehauts de gouache située en bas à gauche. Signée en bas à droite. 22,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat