LOUIS VUITTON

Lot 7
800 - 1 000 €
Résultat: 900 €

LOUIS VUITTON

Valise "Alzer" en cuir et toile enduite monogrammée. Le fermoir en laiton gravé de la marque, numéroté " ". Etiquette de voyage et étiquette de la marque à l'intérieur. 30 x 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat