François PERRIER (attrib. à) (1599-1650)

Lot 22
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Le triomphe de Galatée. Huile sur toile (usures). 65 x 98 cm.
Mes ordres d'achat