WILLY DARO (XX-XXIe siècle)

Lot 382
Estimation :
500 - 600 EUR
WILLY DARO (XX-XXIe siècle)
Lampe en laiton et feuille d'agathe à décor de feuillage stylisé signé. Haut.: 80,5 cm
Mes ordres d'achat