Pierre-Jules MÈNE (1810 - 1879)

Lot 221
3 500 - 4 000 €

Jument à l'écurie jouant avec un chien.Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.Long.: 47 cm.
Mes ordres d'achat