École du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
École du XIXe siècle
Scène d'auberge.Huile sur panneau. Cadre portant un cartouche marqué Vlieghen (manques).39 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat