A. DE GAULT (Ecole du XIXe)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
A. DE GAULT (Ecole du XIXe)
Portrait de femme et sa fille, 1845.Aquarelle signée et datée en bas à droite.Vue: 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat