Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Lot 250
Résultat : 27 500EUR
LADY WITH HANDBAG Résine polychrome signée et numérotée 49/150 sur un cartouche. Cachet « Haligon ». 63 x 36 cm.
Mes ordres d'achat