Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Lot 250
Résultat: 27 500 €

LADY WITH HANDBAG
Résine polychrome signée et numérotée 49/150 sur un cartouche. Cachet « Haligon ».
63 x 36 cm.

Mes ordres d'achat