Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Lot 249
Résultat : 21 000EUR
CALIFORNIA NANA VASE, 2001 Résine polychrome signée et numérotée 139/150 sous la base. Cachet de l’éditeur « Gérard Haligon », « 2001 ». 33,6 x 20,2 x 19 cm.
Mes ordres d'achat