Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Lot 249
Résultat: 21 000 €

CALIFORNIA NANA VASE, 2001
Résine polychrome signée et numérotée 139/150 sous la base.
Cachet de l’éditeur « Gérard Haligon », « 2001 ».
33,6 x 20,2 x 19 cm.

Mes ordres d'achat