Jean Jacques FEUCHERE (1807-1852)

Lot 207
Résultat : 17 500EUR
MEPHISTOPHELES, 1833 Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d’édition ancienne signée et datée «1833». Gravé «H» sous le socle. Haut. : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat