René RIMBERT (1896 - 1991)

Lot 116
Résultat : 10 200EUR
René RIMBERT (1896 - 1991)
HOMMAGE À J. VREL PEINTRE DE RUE, 1967 Huile sur toile marouflée sur isorel, signée et datée «67» en bas à gauche, titrée, monogrammée et marquée au dos «Opus 222». 23 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat